PERFEKTA Пол наливной быстротв. финишный (1-15мм) "Флэтслой", 20кг

KB-0000040
551.00 Р
Оптовые цены:
Кол-во
20+
40+
80+
Цена
534.47 Р
523.45 Р
512.43 Р
Нет в наличии
Вес: 20.000 кг

Мы (КрымБауМаркет ) добавим Ваш адрес электронной почты в специальный список рыссылки для данного товара. Как только товар станет доступен, вам будет отправлено автоматическое уведомление, и Ваш почтовый адрес будет удален из списка рассылки.

Данные будут доступны некоторым нашим сотрудникам. Если выхотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены, отправьте письмо по адресу sales@krym-baumarket.ru.

Если Вы считаете, что Ваши персональные данные используются не по назначению, Вы имеете право обратиться с жалобой в надзорный орган. Согласно “Общему регламенту по защите данных” в ЕС мы обязаны сообщить Вам об этом праве, хотя мы не планируем использовать Ваши данные не по назначению.

Отложить

PERFEKTA Пол наливной быстротв. финишный (1-15мм) "Флэтслой", 20кг

Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Сертифицированный товар от производителяВсе купленные в нашем магазине товары сертифицированы

Оповещение по E-mailВы получаете E-mail сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой..

Лучшая цена (*Указанные цены действуют только при покупке через интернет-магазин) Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Кол-во на поддоне60 БрендPERFEKTA

Предназначен для высококачественного тонкослойного чистового выравнивания, а также для устранения незначительных дефектов (трещин, выбоин, сколов и т.п.) полов, эксплуатируемых в условиях низких и умеренных нагрузок (жилые, административные, торговые и общественные помещения, подвалы, балконы, террасы). После полного набора прочности выдерживает повышенныемеханические и истирающие нагрузки, в т. ч. от мебели на колесиках.

Предназначен для применения в качестве окончательного выравнивающего слоя во всех типах систем устройства полов. Рекомендуется для использования в системе "теплый пол". Применяется в помещениях с любым уровнем влажности. Наносится ручным или машинным способом.
Толщина слоя : 1 - 15 мм
Рекомендуется в качестве основания под укладку керамической и каменной плитки, ламината, линолеума, паркета и ковролина.
Основания:
– бетонные;
– цементно-песчаные. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Время высыхания до пешего хождения, не менее, час 3
Время жизнеспособности раствора в таре, мин 60
Истираемость (BCА), мкм 400
Истираемость (Бёме), см3 10
Категория хранения А
Класс истираемости (BCА) АR4
Класс истираемости (Бёме) A12
Кол-во воды для затворения смеси, кг/л 0,20-0,24
Кол-во на поддоне 54
Марка раствора по растекаемости, Рк Рк5
Морозостойкость, F 50
Подвижность раствора, мм 300-320
Прочность на растяжение при изгибе в возрасте 28 суток, МПа 5
Прочность при сжатии в возрасте 28 суток, МПа 20
Прочность сцепления с основанием в возрасте 28 суток в воздушно-сухой среде, МПа 1
Расход при толщине слоя 1 мм, кг/м2 1,5
Рекомендуемая толщина слоя нанесения, мм 1-15
Срок хранения, мес 12
Температурные условия при нанесении, С +5 +25
Температурные условия при эксплуатации, С 0 +50


Расход смеси, кг/кв. м:
1,5 кг/1 м2/ 1 мм слоя
Бренд:
PERFEKTA
Страна происхождения:
Россия
Размеры
Кол-во на поддоне:
60
Вес, кг:
20

Отзывы не найдены